На протяжении 40 лет с радостью встречает учеников БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 2».

В настоящее время в школе обучается 234 учащихся. Педагогический коллектив школы состоит из 22 педагогических работников, 20 педагогов имеют высшее профессиональное образование, 12 из них аттестованы на высшую и первую квалификационную категории. Это молодой и перспективный коллектив, нацеленный на повышение качества образования и способный творчески подходить к организации образовательного и воспитательного процессов.

Поздравляю коллектив школы, учеников, родителей, выпускников
со знаменательной датой. Желаю всем удачи, оптимизма, добра, новых свершений, жизненного благополучия!

Директор департамента  образования

Администрации города Омска                                                            Е.В. Спехова