Не зря Талантоном быть награждёнными все хотят

Ежегодно в мае в Гимназии № 76 проводится чествование самых талантливых и творческих гимназистов.  Ребята получают самую главную награду года- Талантон. Это изготовленная из бумаги статуэтка, символизирующая стремление к высокой цели, гармонию и творчество. 193 обучающихся получили заветную статуэтку. Среди них «Золотая десятка», это те гимназисты, которые получили золотые Талантоны:

1. Соколова Ольга (11а);
2. Неустроева Алиса (11а);
3. Шайдорова Екатерина (11а);
4. Анциферов Игорь (11а);
5. Лутовинова Дарья (10а);
6. Ахметова Юлия (10а);
7. Лишенко Игорь (10а);
8. Кислова Анастасия (9б);
9. Кривенко Юлия (9б);
10. Брова Агния (9в).
В этом году впервые был вручён малый золотой Талантон. Поздравляем с его вручением Мигур Марию, Мизюка Михаила, Кузнецову Александру, Шаршину Софью, Горбачевского Максима, Лагздина Дениса, Тупрейн Дарью, Воронину Марию, Неволину Майю из 3а класса и Анфиногенову Лину из 3в!
Благодарим всех тех, кто получил Талантоны за свою учебную, спортивную и творческую деятельность, тех, кем гордится гимназия!

В течение года в гимназии проводится творческий марафон «Самый звёздный класс». Каждый класс за образовательное событие отмечается звёздочкой на экране Марафона. Звания «Самый звёздный класс»  в этом учебном году на параллели удостоены: 1б, 2в, 3а, 4в, 5в, 6б, 7а, 8б, 9б, 10а,11а. «Самым звёздным классом гимназии» стали 10а и 11а!