Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций

С 9 по 31 января 2017 года в нашем городе проходит независимая оценка качества образовательной деятельности 136 образовательных организаций, которую проводит независимая организация-оператор «Мегапринт» (Иркутск). Оценка осуществляется по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об образовательной организации; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость, компетентность работников; удовлетворённость потребителей качеством образовательной деятельности организации

Приглашаем всех родителей (законных представителей) принять участие в анкетировании и выразить свое мнение о качестве предоставляемых услуг оцениваемыми образовательными организациями.

Для этого необходимо пройти по ссылке http://megaprint.su/project2.html, Выбрать вид организации по кнопкам ниже, выбрать конкретную организацию из перечня предложенных, ответить на вопросы анкеты и в конце нажать кнопку «Ответить».

Для корректной работы с сайтом рекомендуется использовать браузеры Google Chrome, Opera и Internet Explorer.

Обращаем внимание, что при попытке повторного участия в анкетировании с одного электронного устройства (компьютер, планшет и т.д.), результаты будут аннулированы.

Перечень ОО