«Новогодний тур по странам мира» вместе с воспитанниками детского сада № 259

Новый год - есть в нем что-то волшебное, загадочное, вызывающее веру в чудеса.

В преддверии нового года, на увлекательном лайнере «Солнышко» воспитанники и педагоги детского сада № 259 совершили увлекательное путешествие по странам нашего необъятного мира. Нам представилась возможность побывать в чудесных местах Бразилии, Украины, Китая, Индии, Японии, Германии, Мексики, Англии, Италии и Вьетнама.

Каждая группа детского сада представила свою страну, в соответствии с национальными традициями, посвятив нас во все тонкости. Совместно с родителями воспитанники приготовили традиционные новогодние угощения для педагогов и детей, а также изготовили праздничные сувениры.

Во всех странах мира Новый год отмечают по - разному, но в этом празднике есть общее - надежда на счастье, семейное благополучие и вера в лучшее будущее.

Спасибо участникам новогоднего тура за приобретенные знания!!!

Желаем всем творческих успехов и ещё больше увлекательных путешествий в Новом 2021 году!!