Новогодняя встреча с ректором Тюменского индустриального университета

25 – 26 декабря 2016 года на базе АНО ОД ООЦ «Ребячья республика» Тюменский индустриальный университет собрал 130 самых талантливых и одарённых выпускников из разных регионов России для участия в мероприятии «Новогодняя встреча с ректором ТИУ». Среди этих счастливчиков оказались ребята из гимназий города Омска  №.84 и № 159

 

Для школьников была подготовлена насыщенная программа, сочетающая в себе и полезное, и приятное. Это и театрализованное представление на новогоднюю тему, и конкурсно - игровая программа, и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, и комбинированная квест-игра на свежем воздухе среди соснового бора, и, наконец, долгожданная дискотека. В течение дня здесь каждый попробовал, что хотел: катание на горках, коньках, мотосанях, буранах, ватрушках. Звучали стихи, песни; поражали воображение зажигательные современные танцы.

Но, помимо всего этого, главным событием для ребят стало мероприятие «100 вопросов», в рамках которого все смогли задать свои вопросы о вузе (ТИУ) начальнику управления профессиональной ориентации и координации довузовской подготовки Мальшакову Альберту Владимировичу. Интерес к университету большой, спрашивали очень много, ответы были даны исчерпывающие. Старшеклассники узнали больше о ТИУ, о технических специальностях, о перспективах будущей профессии. Всем участникам встречи вручены памятные именные подарки.