Новогодняя выставка поделок в детском саду и школе № 107

Прекрасное время года - зима! В канун Нового Года, по традиции, в детском саду и в школе № 107 проходит выставка поделок, где  можно увидеть необыкновенную красоту.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка особенно интересна!
Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень с повозкой, колокольчики и конфеты. А какой разный символ года-тигрёнок! Всё сделано руками детей и родителей.
Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили библиотеку школы, фойе детского сада и школы и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. В школе организованы экскурсии на выставку, традиционно, ребята хотят увидеть красоту новогодней игрушки.
Благодарим всех, больших и маленьких, за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.