Новости Образовательной Галактики

Образовательная Галактика Intel желает всем педагогам хорошего отдыха и солнечного настроения и приглашает на свои просторы

 

 

 

 

(https://edugalaxy.intel.ru/).

 

Новости

  1. Региональные дистанционные конференции. Началась регистрация на региональные августовские и сентябрьские дистанционные конференции «Мобильная среда обучения и современное образование» для учителей Удмуртской РеспубликиКрасноярского краяПермского краяЯмало-Ненецкого Автономного ОкругаСвердловской области. Конференции организованы компанией Intel совместно с представителями региональных Институтов повышения квалификации работников образования и при поддержке региональных Министерств образования и науки. Приглашаем представителей регионов!
  2. Наполняется содержанием "Школьная сетевая энциклопедия информатизации". Приглашаем к написанию авторский статей с кейсами и практиками, освещающими процесс внедрения информационных технологий в школьное пространство.Подробнее о проектеСтраница проекта.
  3. 30 июня подводятся итоги уникальной эко-Регаты на летней Галактике - виртуальной игры с элементами соревнования и обучения, в которой принимает участие 16 экипажей из 68 матросов.
  4. Приглашаем принять участие в летней Блогоуборке-2013. Начало положено А.Бадановым. Ждем аналитических и статистических материалов.
  5. До 15 июля ждем ваши работы на фото-конкурс «Синие одуванчики. Компьютерный мир в моих увлечениях» (итоги 19 июля). 5 главных призов - графические планшеты Wacom Bamboo Pen (CTL-470K-RUPL).

Анонс

  • С 1 июля – приглашаем к прочтению и профессиональному обсуждению серии публикаций Елены Годуновой «Педагогическая классика для настоящего и будущего».

Рекомендуем к прочтению

На форуме обсуждаются темы: