О проведении муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства педагогов образовательных учреждений города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, «Учитель года России», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям»

14.10.2019 начинается прием документов на участие в муниципальных этапах Всероссийских конкурсов профессионального мастерства педагогов образовательных учреждений города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, «Учитель года России», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям», «Педагог школы для всех» (далее - Конкурсы).

Заочные туры Конкурсов проводятся с 21.10.2019 по 29.10.2019 на следующих базах:

- бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»;

- бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»;

- бюджетное учреждение «Городской центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» города Омска.

Приглашаем педагогов образовательных учреждений принять участие в Конкурсах.

Материалы по проведению Конкурсов расположены по ссылке: