О Всероссийской конференции руководителей образовательных организаций

С 16 по 18 августа 2021 года в городе Москве состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Управление школой в условиях системных обновлений: подготовка к новому учебному году».

Основной целью проведения конференции является становление и поддержка системы эффективного менеджмента и администрирование в образовательных организациях субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования.
В мероприятии примут участие представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты образовательных организаций из регионов Россиии.
Программой конференции предусмотрено обсуждение вопросов организации методической работы в современной школе, развития инклюзивных практик обучения, интеграции рабочих программ воспитания в основные образовательные программы, обновления воспитательной работы в школе, внедрения компонента «функциональной грамотности» посредством уроков технологии, технологической грамотности в управлении качеством, методического обеспечения и актуальных задач в контроле качества, контроля качества в системе управления школой, перспективных проектов для инициативных управленческих команд, философии управления школой в постпандемию.
Организатор мероприятия - Ассоциация руководителей образовательных организаций.
Участие в конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.