Об итогах II (межрегионального) этапа XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

25 июня 2021 года в г. Красноярске состоялась церемония награждения победителей II (межрегионального) этапа XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Конкурс проводится по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации и Администрации Президента Российской Федерации.
В номинации «Лучшая методическая разработка в предметных областях «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры народов России», «Основы православной веры» победителями стали Жаркова Наталья Викторовна и Коренева Светлана Алексеевна, учителя начальных классов БОУ города Омска
«Гимназия № 150», подготовив работу «Электронное интерактивное пособие «Уроки православной культуры».
Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов!