Об итогах первого тура конкурса учителей-предметников в рамках реализации плана Международного методического центра «Академия педагогического мастерства: навыки XXI века»

19 октября 2020 года в рамках реализации плана Международного методического центра «Академия педагогического мастерства: навыки XXI века» БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» состоялся 1 этап конкурса учителей-предметников, в котором приняли участие 14 учителей общеобразовательных учреждений города Омска.

Конкурс прошел по пяти номинациям: «Лучший учитель биологии», «Лучший учитель литературы», «Лучший учитель начальных классов», «Лучший учитель ОБЖ», «Лучший учитель обществознания». Конкурсные испытания  прошли в онлайн-режиме.

Во второй этап конкурса прошли:

Малахова Алена Викторовна, учитель литературы, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142»;

Шишкина Светлана Владимировна, учитель начальных классов, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 160»;

Комарова Ольга Николаевна, учитель начальных классов, БОУ г. Омска «Лицей № 145»;

Волох Евгений Олегович, учитель обществознания, БОУ г. Омска «Гимназия № 140».

Второй этап конкурса будет проходить в соответствии с планом Педагогического марафона с 26 по 30 октября 2020 г.

Поздравляем победителей и желаем новых профессиональных достижений!