Обучающиеся школы № 107 побывали в походе

Если сильны духом и есть желание, то нет никаких преград. Погода разная хороша. И вот, в последний день октября, когда местами лежит снег и ветер гоняет облетевшую листву, обучающиеся объединения «Север.Вызов» с руководителями: Антоном Вячеславовичем и Евгенией Николаевной отправились в поход в посёлок Дачный.

Обучающимся школы № 107 посчастливилось весь день провести на природе, пройти 10 километров. Они преодолеть специальные испытания, поели вкуснейшую гречку с мясом, сидя вокруг яркого костра, прошли навесную переправу. Это ли не активный и интересный отдых на природе! А ещё во время путешествия ребята любовались красотой осенней природы и, как всегда, нашли новых друзей. Спасибо организаторам.