Обучающиеся школы № 107 приняли участие в акции «Омичи. Вспомним всех поименно…»

22 июня День памяти и скорби, у Стелы воинам-омичам состоялась социально-патриотическая акция «ОМИЧИ. ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО…»

В акции приняли участие ветераны и жители Ленинского округа, представители трудового коллектива Омского научно-исследовательского института приборостроения (ПО «Иртыш»), молодежные и детские патриотические объединения, обучающиеся многих школ и обучающиеся 5 класса школы № 107 с классным руководителем.
В церемонии возложения цветов принимали участия почётные гости мероприятия. Звучали стихи и песни военных лет. Финальной точкой мероприятия стал запуск белых шаров под песню «Журавли» на стихи Расула Гамзатова - как олицетворение чистоты и мира - в память о погибших в Великой Отечественной войне.