Обучающиеся школы № 80 посетили экскурсии в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»

В апреле 2022 обучающиеся 10 класса школы № 80, в рамках акции «Неделя без турникетов», посетили АО «ГК «Титан».

Знакомство с компанией началось с музея. В музее ребята смогли проследить историю завода синтетического каучука от начала создания и до сегодняшних дней. Также побывали в двух лабораториях, где вниманию ребят была представлена продукция лаборатории Е2-синтетический каучук.
Посещение предприятия произвело положительный эффект на ребят. Десятиклассники с любопытством интересовались не только деятельностью ведущего предприятия Омска, но и перечнем профессий и специальностей данной отрасли, востребованных на промышленном производстве.