Окружной фестиваль для школьников Омска

В преддверии Нового года на базе школы № 151 прошел  окружной фестиваль детских общественных объединений «Кто во что горазд», организованный Кировской окружной детской организацией «Юные россияне», в котором приняли участие 12 школ Кировского округа.

Ключевая идея фестиваля — Новый год, ведь это всегда ЧУДО: сказка, мечта, надежда. Основными задачами фестиваля стали: создание праздничного настроения, организация досуга лидеров детских объединений и, конечно же,  расширение поля творческого общения.

Для участников были разработаны следующие направления: новогодний видеоролик, вокально-музыкальное поздравление, хореографическое поздравление и сценический подарок. Также все команды  подготовили поздравительные новогодние открытки для своих коллег, а всем командам были вручены сладкие подарки от ДТ «Кировский» и поощрительные призы от администрации Кировского административного округа города Омска