Олимпиада по окружающему миру "Unik-Ум"

Олимпиада состоится 21 ноября!

Организаторы олимпиады Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского и Центр дистанционных технологий в образовании "Дистант+"

Уважаемые педагоги! Если Вы реализовываете новые ФГОС и заинтересованы в активном участии

Ваших учеников во внеурочной деятельности, то спешите зарегистрировать своих учеников в олимпиаде по окружающему миру  "Unik-Ум" ,

Приглашаем принять в ней участие тех, кто любит природу, любит наблюдать, задавать вопросы и искать на них ответы, которых нет в учебнике окружающего мира. Отвечая на вопросы олимпиады, участники, возможно, по-иному посмотрят на то, что вокруг нас; задумаются над тем, как тесно и как многообразно связана наша жизнь с Землей; обогатят знания по предмету; расширят свой  кругозор и, конечно, совершат для себя маленький открытия!