Омички вновь получили золотые медали

В г. Тюмень прошел Арт Фестиваль воздушной гимнастики Aerial Fest, основная цель которого - популяризация не олимпийского вида спорта - воздушной гимнастики, а также развитие талантов и творческих качеств, индивидуального мастерства взрослых и детей.
В фестивале приняли участие 9 спортсменок центра циркового искусства «Флексика».
Абсолютно каждый номер  завоевал медаль и получил специальный приз! Девочек награждали коронами, лентами, дипломами, медалями, кубками, денежными призами и другими подарками. Мы произвели фурор и очень удивили организаторов и членов жюри фестиваля!
Наши результаты фестиваля Aerial Fest Тюмень. Золотые медали завоевали:
Терновая Дарья - воздушное кольцо дети дебют 6-9 лет
Спец приз за лучший костюм.
Талдыкина Виктория - воздушные полотна дебют дети 6-9 лет
Спец приз за лучший образ.
Соловьёва Оля - воздушное кольцо профи дети 10-13 лет
Спец приз от организаторов фестиваля.
Бирич Мария - воздушное кольцо юниоры любители 14-17 лет.
Спец приз за лучшую историю номера.
Нежданова Ксения - воздушное кольцо профи юниоры 14-17 лет
Спец приз выбор судей.
Викулова София - полотна юниоры профи 14-17 лет
Спец приз за лучшую технику и за очень офигенный номер!
Маттова Кира - полотна любители 6-9 лет
Спец приз за лучший образ и его воплощение.
Табакова Дарья - воздушное кольцо юниоры профи 14-17 лет
Спец приз жюри фестиваля «Разрыв сердечка»
Пищита Валерия - полотна любители 10-13 лет
Спец приз от партнёров фестиваля.
Все девочки получили приглашение на финал фестиваля Aerial Fest который пройдёт в Москве в начале декабря этого года!
Департамент образования Администрации города Омска выражает огромную благодарность за высокие показатели в спорте администрации БОУ ДО г. Омска «Детско-юношеская спортивная школа № 1 «Развитие спортивных единоборств и аэробики», тренерам, нашим юным и талантливым спортсменкам и, конечно, их родителям!