Определены победители и призёры городского этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям»

28.11.2018 на базе БОУ ДО города Омска «ГДд(ю)т» (Красный Путь, 155) состоялось торжественное закрытие городских этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям».

По итогам конкурсов места распределились следующим образом:

«Учитель года России»:

- 1 место – Тонких Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы БОУ г. Омска «СОШУИОП № 72»;

- 2 место –  Савицкая Наталия Владимировна, учитель русского языка и литературы БОУ г. Омска «СОШ № 132»;

- 3 место – Савельев Владимир Сергеевич, учитель русского языка и литературы БОУ г. Омска «СОШ № 63».

«Солнечный круг»:

- 1 место – Злыдень Мария Викторовна, воспитатель БДОУ г. Омска «Детский сад № 207»;

- 2 место – Тимошенко Светлана Юрьевна, воспитатель БДОУ г. Омска «Детский сад № 5»;

- 3 место – Басарова Айслу Хайралловна, воспитатель БДОУ г. Омска «Детский сад присмотра и оздоровления № 30»;

«Сердце отдаю детям»:

- 1 место – Михель Ольга Христьяновна,  педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»;

- 2 место – Куманцова Елена Михайловна,  педагог дополнительного образования БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»;

- 3 место – Касьянова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива».

Традиционно социальными партнерами Конкурсов: Омской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Омским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российский комитет мира», отделом религиозного образования и катехизации Омской епархии были учреждены специальные номинации.

В номинации «За верность профессии» дипломами награждены:

- Бегалимова Регина Дмитриевна, учитель английского языка БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа  № 135 им. А.П. Дмитриева»;

- Власова Диана Александровна, воспитатель БДОУ г. Омска «Детский сад компенсирующего вида № 400»;

- Козлова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования  БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский».

В номинации «За формирование миролюбия» дипломами награждены:

- Лумпова Анна Анатольевна, учитель физической культуры БОУ г. Омска «Гимназии № 150;

- Мягких Екатерина Андреевна, воспитатель БДОУ г. Омска «Детский сад комбинированного вида №160»;

- Иксанова Айнура Сайнулмаликовна БОУ ДО г. Омска «Центр творчества «Созвездие».

В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания» дипломами награждены:

- Коренная Альбина Валерьевна, учитель начальных классов  БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа  № 33»;

- Дзус Елена Юрьевна, воспитатель БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад»№ 235;

- Бойназарова Татьяна Евгениевна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»;

- Боктикова Марьям Саневаевна, воспитатель БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 96».

По итогам интернет-голосования определены победители в номинации «Общественное признание»:

- «Учитель года России» – Тонких Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов»;

- «Солнечный круг» – Басарова Айслу Хайралловна, воспитатель БДОУ г. Омска «Детский сад присмотра и оздоровления № 30»;

- «Сердце отдаю детям» – Криживецкая Олеся Владимировна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «Детский (юношеский) центр «Смена».

Желаем победителям и призерам успехов в профессиональной деятельности, свершения задуманных планов и творческих успехов, а так же достойно представить муниципальную систему образования на областном этапе Всероссийских конкурсов профессионального мастерства.