«От малых побед к олимпийским рекордам!»

Весь мир с замиранием сердца следит за событиями Олимпиады в Токио. Воспитанники  детский сад № 396 также решили испытать на себе радость от побед и горечь поражения, приняв участие в Малых Летних Олимпийских играх «От малых побед к Олимпийским рекордам».

По традиции был зажжен огонь и подняты флаги - российский и олимпийский. Педагоги, родители и дети всех групп, включая первую группу раннего возраста, приняли участие в массовом олимпийском забеге и в веселой разминке. Воспитанники постарше приняли участие в эстафетах - «Олимпийский факел», «Кто быстрее», «Спортивный эрудит», «Попади в цель», «Кто дальше прыгнет», конкурсе капитанов. По итогам соревнований были вручены медали! А всем участникам - призы в виде настольных игр.