Отчетное мероприятие ««Семейный театр» как инновационная форма работы с семьями дошкольников» в рамках деятельности городской инновационной площадки

30 апреля 2015 года в БДОУ г. Омска «Детский сад №349 общеразвивающего вида» в рамках работы городской инновационной площадки состоялся семинар-практикум ««Семейный театр» как инновационная форма работы с семьями дошкольников»», в работе которого приняли участие более 40-ка педагогов образовательных учреждений города Омска. Теоретическая часть мероприятия была посвящена развитию театральной деятельности в дошкольном образовательном учреждении.

Большой интерес у участников вызвала организованная педагогом-психологом практическая работа в группах, сформированных из участников семинара, направленная на развитие игровой деятельности в семье.

Приглашаем принять участие в работе семинаров по данному направлению инновационной деятельности на базе других образовательных учреждений города Омска.