14.12.2017 года в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110» прошла научно-практическая конференция «Смешанное обучение в школе: внедрение инновационных технологий дистанционного обучения в образовательный процесс» по итогам деятельности педагогического коллектива в рамках городской инновационной площадки по направлениям: «Дистанционное обучение на основе индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся» и «Освоение современных технологий обучения и воспитания»

В работе научно-практической конференции приняли участие представители ФГБОУ ВО «ОмГПУ», представители Университетского колледжа агробизнеса ФГБОУ ВО Омский ГАУ имени П.А. Столыпина, более 20 педагогических работников школ города Омска.

По результатам деятельности двух секций состоялся круглый стол по подведению итогов работы за 2017 год.