Открытие турнира «Кубок Надежд»

В школе № 107 состоялось торжественное открытие турнира по зимнему мини-футболу среди детско-юношеских команд «Кубок Надежд» в рамках акции «Спорт против наркотиков».

Перед юными спортсменами выступили депутат городского совета, заместитель главы администрации Ленинского округа, директор школы № 107, творческие коллективы Дворца культуры имени Красной Гвардии. Помогали старшеклассники и учителя школы организаторы соревнований - администрация Ленинского округа.
В этом году в турнире участвуют 33 команды клубов для детей и молодежи, образовательных учреждений и спортивных школ не только Ленинского округа, но  и города.
В школе № 107 всегда много спортивных мероприятий, но к турниру «Кубок Надежд» все относятся с трепетом и волнением, потому что главная награда турнира - Кубок памяти инструктора по спорту Владимира Ивановича Макарихина, и мы храним эту память о человеке, с которым много лет работали вместе. На протяжении всех зимних каникул на спортивной площадке школы № 107 ребята будут соревноваться за звание лучшей команды.
Турнир «Кубок надежд» стал поистине семейным праздником, потому что всегда рядом с ребятами мудрые наставники, любящие родители. Мы рады, что в традиционном празднике спорта, молодости и здоровья принимают участие футболисты и борются за звание лучших.
Удачи всем, спортивных побед и поздравляем с наступающим Новым годом.