Педагоги лицея № 66 приняли участие во II Всероссийском педагогическом съезде «Моя страна»

В Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых педагогических событий – II Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» — профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.
 
В рамках мероприятий съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2020». Конкурс проводился среди образовательных организаций Российской  Федерации, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности? и направлен на повышение качества образования, развитие инновационной деятельности и новых технологий.
 
Омскую область представляло  бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 66»,  которое стало лауреатом конкурса. Лауреатам конкурса (заочно)  вручены медаль «500 лучших образовательных организаций страны – 2020» и диплом.  Также лауреаты 2020 года награждены медалью «За организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения — 2020» в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.