Письма и посылки учащихся школы № 108 дошли до адресата

В рамках месячника патриотического воспитания, в феврале, в школе прошла акция «Письмо и посылка солдату». Ученики и родители активно включились в общее дело. Дети писали письма и рисовали открытки, а родители помогали в сборе посылок. В результате было отправлено большое количество адресных посылок.

Получателями были солдаты срочной службы и бойцы - участники СВО. Посылки успешно дошли до адресатов. И очень приятно получать обратную связь. В школу начали приходить письма с благодарностями от солдат и бойцов, которые рассказывали о своей службе и подчёркивали значимость и важность такой поддержки. Так ученики 5 Г класса получили письмо из Приморского края от Журавлёва Ильи Александровича и из Иркутска от Юнгблюд Александра Александровича. Обратная связь даёт ребятам стимул для дальнейшей работы. Ученики поняли важность данной работы и приняли решение ежегодно участвовать в акции.