По волнам памяти длиною в 30 лет

По волнам памяти длиною в 30 лет отправилась бригантина детского музыкального театра  «ЭХО»  бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов».

Юбилейная встреча участников разных поколений театра школы № 56 под названием «Бухты нашей радости» состоялась 21 октября на сцене городского Дворца детского и юношеского творчества. Двадцать один год – именно столько лет исполнилось школьному театру «ЭХО». Путешествие, разыгранное на сцене, полное приключений, воспоминаний о былом, радости новых встреч и сценами современной жизни школьного театра вернуло присутствующих в прошлое, поведало о настоящем и о планах на будущее. Зал был полон участниками театральных постановок разных поколений.

Много добрых слов в адрес театра подарили в этот вечер гости и лучшие его друзья, в их числе заведующий детским сектором ДК «Красной Гвардии», методист областного Дома учителя, сотрудник актерского агентства города Санкт-Петербург, актер Московского театра антрепризы. Театрализованное поздравление  подарили и выпускники прошлых лет. Общая песня «И снова здесь, и снова вместе…», завершившая праздничное путешествие, стала пожеланием дальнейших творческих побед и новых встреч всем участникам праздника.