«Подари книгу» в школе № 107

Замечательная акция «Подари книгу школьной библиотеке» прошла в школе № 107. Добровольная инициатива, направленная на повышение интереса и доступа к книгам проходила в марте. Школьники активно принимали участие, особенно учащиеся 1Г и 3В классов.

Ребята с большой радостью и гордостью за себя отдавали прочитанные книги, оттого и приятно становилось библиотекарю. Среди подаренных - сказки, стихи, фантазии, классическая и современная детская литература.

Как отметили в школе № 107, главная идея акции — вдохновлять нас дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Все подаренные книги можно увидеть на книжных полках библиотеки школы № 107. Книги обрели новый дом и новых читателей.