Подведены итоги ежегодного конкурсного отбора обучающихся БОУ г. Омска на присуждение именных стипендий Мэра города Омска

В 2017 году в конкурсном отборе приняло участие 80 человек
из 33 ОУ г. Омска, из них 75 обучающихся из 29 общеобразовательных учреждений и 5 учащихся  из 4 учреждений дополнительного образования.

Постановлением Администрации города Омска от 10 августа 2017 года № 817-п именные стипендии Мэра города Омска в 2017 году присуждены 20 претендентам:

  • Астапцовой Елизавете Николаевне,  обучающейся 11 класса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 95», учащейся БОУ ДО г. Омска «Детский Эколого-биологический центр»;
  • Воробьёвой Анне Сергеевне, обучающейся 8 класса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  • Гуненкову Михаилу Юрьевичу, обучающемуся 10 класса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118»;
  • Еськину Владимиру Андреевичу, обучающемуся 11 класса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  • Инкееву Виктору Вадимовичу, обучающемуся 10 класса БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49»;
  • Кальковой Ольге Артёмовне, обучающейся 9 класса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73»;
  • Клевцову Сергею Сергеевичу, обучающемуся 10класса БОУ г. Омска «Гимназия № 115»;
  • Ложникову Виктору Павловичу, обучающемуся 10 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 139»;
  • Николаевой Екатерине Константиновне, обучающейся 10 класса БОУ г. Омска «Лицей № 25»;
  • Овчинниковой Ангелине Алексеевне, обучающейся 9 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 159»;
  • Пижун Анне Евгеньевне, обучающейся 11 класса БОУ г. Омска «Лицей № 25»;
  • Почтиной Варваре Алексеевне, обучающейся 8 касса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  • Рабчук Елизавете Леонидовне, обучающейся 9 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 62»;
  • Ракитиной Анастасии Андреевне, обучающейся 8 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 85»;

 

  • Сальникову Геннадию Игоревичу, обучающемуся 10 класса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118»;
  • Сениной Снежинике Олеговне,  обучающейся БОУ г. Омска «Гимназия № 43»;
  • Титовой Екатерине Владимировне, обучающейся 8 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 115»;
  • Ткач Ольге Ивановне, обучающейся 11 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 43»;
  • Храмову Виталию Игоревичу, обучающемуся 9 класса БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 124»;
  • Юраш Дарье Сергеевне, обучающейся 8 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 26».

 

Поздравляем стипендиатов и  педагогов-наставников!!

Желаем дальнейших успехов и новых свершений!!!