Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса цифровизации фондов и экспозиций школьных музеев

Организаторами конкурса являются партия «Единая Россия» и министерство просвещения Российской Федерации.

В номинации «Лучший городской школьный музей» на первом месте народный музей истории детского движения Омской области Городского Дворца детского (юношеского) творчества.
2 место - музей «Боевого пути 178-Стрелковой Кулагинской Краснознаменной дивизии» гимназия № 75;
3 место - музей «Боевой и трудовой Славы» школы № 37.
Всех участников благодарим за проделанную работу по сохранению исторической памяти и активную работу музеев!
Музей Городского Дворца детского (юношеского) творчества будет представлять Омскую область на федеральном уровне. Желаем победы!