Поздравляем!

7 декабря ансамбль спортивного бального танца «Кристалл» гимназии № 140 отметил свое 10-летие большим праздничным концертом который состоялся во  Дворце Молодежи.

В ансамбле занимается три возрастные группы детей  общей численностью 42 человека. Все ребята учатся в гимназии с 1 по 9 класс. В репертуаре ансамбля европейские и латиноамериканские  танцы.  Со своими композициями участники ансамбля побывали на соревнованиях и конкурсах в городах: Новосибирск, Барнаул, Казань, Астана, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Суздаль. В этих городах  ребята не только стали победителями и лауреатами  Международных фестивалей-конкурсов, но и познакомились с историей, культурой и памятными местами. Руководит  ансамблем педагог высшей категории, Отличник физической культуры и спорта России Елена Владимировна Горбунова.

Зрителям представили настоящее шоу. Более двадцати танцевальных номеров сочетались с музыкальными поздравлениями от родителей и гостей праздника. Зрительный зал Дворца Молодежи был полный, аплодисменты и овации не смолкали более 2-х часов. Все кто был в этот день на концерте «Кристалл» получили огромный заряд бодрости и прекрасного настроения!

Поздравляем коллектив ансамбля «Кристалл» с его юбилеем! Желаем дальнейших творческих успехов!