Поздравляем победителя Межрегионального конкурса электронных методических разработок!

В Барнауле с 11 по 15 мая 2015 года состоялся межрегиональный научно-методический семинар-школа «Через уроки русского языка и литературы – к гармонизации личности!». Омская область получила приглашение для участия в семинаре.

Под руководством Е.В. Бузиной – к.п.н., старшего научного сотрудника ФБГОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского», свой опыт представили учителя начальных классов гимназии № 140 Евгения Фёдоровна Бондаренко «Формирование универсальных учебных действий посредством технологии проекта на уроках русского языка и литературного чтения в 4 классе на примере учебного проекта «Мы помним! Мы гордимся!»  и Елена Борисовна Салий «Создание и использование электронных образовательных ресурсов, направленных на формирование и развитие учебной мотивации». Их опыт получил признание участников семинара-школы.

Проект Е.Ф. Бондаренко, посвящённый 70-летию Победы «Мы помним! Мы гордимся!», занял II место в Конкурсе электронных методических разработок. Поздравляем победителя и желаем дальнейших профессиональных достижений!

* Согласие на обработку персональных данных получено согласно законодательству РФ