Поздравляю дедушку с праздником Победы!

Сохраняя традиции чествования тех, кто стойко пережил все тяготы времён ВОВ и ценою жизни дал возможность будущему поколению жить под мирным небом, в детском саду № 11 ежегодно проводятся мероприятия, посвящённые дню Победы.

В этом году, несмотря на то, что педагоги, дети и родители не могут собраться вместе, организован флэшмоб среди воспитанников детского сада. Дошкольники подготовительных групп готовят стихотворение С. Михалкова «Нет войны», а воспитанники старших групп подхватят эстафету со стихотворением М. Владимирова «Поздравляю дедушку с праздником победы»

Стихотворный флэшмоб, посвящённый 75-ой годовщине Победы в ВОВ, среди дошкольников будет организован и проведён по средствам видеосвязи с 4 по 8 мая