Православная культура на Омской земле

Завершился областной конкурс «Православная культура на Омской земле» по организации и проведению модуля «Основы православной культуры» учебного курса «Основы религиозной культуры и светской этики», проводимый по инициативе Омской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриарха при поддержке Министерства образования Омской области и департамента образования Администрации города Омска.

Департамент образования Администрации города Омска поздравляет:

ПОБЕДИТЕЛЯ  конкурса – Шведенко Елену Ивановну, учителя курса ОРКСЭ  БОУ г. Омска « Средняя общеобразовательная школа №  41» и директора школы Коробкову Валентину  Васильевну, которые будут награждены туристической путевкой в Иерусалим.;

ПРИЗЕРА конкурса –Догадова Любовь Владимировна БОУ г. Омска «« Средняя общеобразовательная школа № 55» и директора Завальную Марину Леонтьевну, которые будут награждены  туристической путевкой по святым местам России.