Праздничная программа с фейерверком для выпускников 11-х классов пройдет на Иртышской Набережной

Омских выпускников 11-х классов, успешно справившихся
с экзаменационными испытаниями, 23 июня ждет яркое событие — городской выпускной вечер с праздничным фейерверком на Иртышской Набережной (площадь в районе супермаркета «Океан»).

Как пояснили в профильном департаменте, городской выпускной вечер — один из самых запоминающихся праздников для каждого человека,
а получение аттестата – отправная точка, пропуск во взрослую жизнь: жизнь с большими перспективами и своими сложностями, жизнь интересную
и насыщенную.

В 2018 году на Иртышской Набережной с 21.30 выпускников будут развлекать профессиональные ведущие, ди-джей, представители лучших творческих молодежных коллективов города, аниматоры, символизирующие разные профессии.

Ярким моментом праздничного прощания со школой станет фейерверк, который состоится в 22.35.