Приглашаем на День защиты детей

1 июня 2019 года в 11:00 по сложившейся традиции сотрудничества коллектив БОУ ДО г. Омска «Дом юных техников им. Ю. А. Гагарина» на территории Торгового комплекса «Панорама – Центр» проводит праздничное мероприятие, посвященное Всемирному «Дню защиты детей».

Программа праздника начнется со спектакля «Алиса в зазеркалье» с участием артистов и аниматоров. Затем внимание юных и взрослых зрителей праздника привлекут интерактивные площадки: театральная, техническая, спортивная, художественная, игровая. Концертно-игровая программа «Дети – цветы жизни» станет кульминацией всего праздника.

Юные и взрослые гости увидят игровой спектакль, смогут принять участие в тренировке под открытым небом, нарисовать рисунок на заданную тему, создать и запустить автомобиль на воздушной тяге, стать персонажем с помощью аквагрима, создать подвижную игрушку, увидеть артистов циркового жанра, сделать фото на память с роботами и космическим персонажем! Любители танцев и подвижных игр смогут принять участие в тематической физической зарядке, вспомнить знаменитые танцы «макарена», «ламбада», «рок-н-ролл». Самые активные участники получат сладкие призы от ТК «Панорама - Центр».

Принять участие в программе могут жители и гости города Омска.

Программа начнется в 11.00, запланирована на 2 часа 30 минут.