Приглашаем принять участие в конкурсе «Safe Сказка»

«Safe Сказка» - это городской конкурс детских литературных творческих работ, который проводится Центром развития творчества детей и юношества «Амурский».

 

Как рассказали в учреждении, ценность таких сочинений, как продукта творчества не только в том, что они помогают реализовать созидательный потенциал авторов, но и в том, что они отражают жизненную философию подрастающего поколения. Участники, поставившие себе цель принять участие в конкурсе «Safe Сказка», обязательно обратятся к различным источникам информации для подбора материала, а значит, проявят читательскую грамотность, социальную позицию и креативность мышления для отражения настоящего подвига истинных героев в обыденной жизни, в чем и будет заключаться миссия мероприятия.

 

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся, изъявившие желание поделиться своими мыслями, приобщиться к творчеству или проверить свои писательские способности.

 

Авторская работа с анкетой высылается на e-mail amurskiy@inbox.ru с пометкой в теме письма: «Конкурс «Safe Сказка» до 17.04.21 г.