Приглашаем принять участие в Открытом форуме «Живи, Земля!»

21-22 марта 2013 года состоится Открытый форум «ЖИВИ,  ЗЕМЛЯ!».  Организаторами форума являются бюджетное образовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №55» при поддержке департамента образования Администрации города Омска, БОУ ДОД  Городского Дворца детского (юношеского) творчества города Омска, БОУ ДОД г.Омска «Детский эколого-биологический центр», ПО "ПОЛЕТ" - филиал ФГУП "ГКНПЦ им. М.В.Хруничева", АТПП «Группа «ОША».

В программе форума: торжественное открытие форума, пленарное заседание по основной тематике форума, видеопрезентация групп, тематическая конференция  «Космос – пространство мира – планета без войны!», посвященная 40-летию музея космической славы им.К.Э. Циолковского и многое другое. Подробнее см. в описании