Проекты омичей на платформе ГлобалЛаб

28 октября 2014 года в рамках направления "Проектная деятельность в образовании» состоялся видеосеминар по теме "Учебные проекты как средство развития навыков исследовательской деятельности". На семинаре рассказывалось о том, как работают с авторами проектов на платформе ГлобалЛаб. Педагоги из Омской области рассказывали об опыте работы с учениками на платформе

 "Учебные проекты как средство развития навыков исследовательской деятельности"

На семинаре рассказывалось о том, как работают с авторами проектов на платформе ГлобалЛаб. Педагоги из Омской области рассказывали об опыте работы с учениками на платформе. 

 Леденёва Галина Викторовна, учитель химии и биологии БОУ "Кутырлинская СШ" (Колосовский МР) запускает на платформе ГлобалЛаб свой проект по теме «Бактерии: за и против!»

https://globallab.org/ru/project/cover/bakterii_za_i_protiv.ru.html#.VFEDFle8-Sp - адрес проекта.

Рекомендованный возраст:12–15 лет, 16–18 лет

Предметы: Биология, Здоровье и Безопасность

Присоединяйтесь к проекту со своими учениками.

Инструкции о том, как зарегистрироваться и работать в проектах на платформе ГлобалЛаб Вы найдете как на платформе https://globallab.org/ru/ , так и на сайте направления "Проектная деятельность в образовании" (https://sites.google.com/site/proektiomsk/plan-raboty-na-2014-god/vks-28-10-2014 (ВКС за 9.9.14 и 28.10.14))

28.10.14 производилась запись ВКС, ссылка на которую будет выложена в ближайшее время на странице ВКС.