Прошел тур «Кубок Губернатора по художественному творчеству»

3 марта 2023 года на базе бюджетного учреждения культуры Омской области «Государственный центр народного творчества» прошел зональный тур Областного проекта одаренных детей «Кубок Губернатора по художественному творчеству», любительское направление, номинация «Эстрадное искусство».

Обучающаяся студии «Эстрадный вокал» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник», Алина Горбачева стала Лауреатом I степени в номинации «Эстрадное пение».
Алина будет представлять учреждение в областном туре конкурса, где выступят самые достойные вокалисты Омска и Омской области.
Желаем руководителю студии «Эстрадный вокал» Ксении Сергеевне Лакиза и Алине Горбачевой дальнейших успехов и творческих побед!