Региональный ресурсный центр приглашает на семинар

28 апреля 2014 года с 10-35 до 17-10 Региональный ресурсный центр информатизации образования проводит для педагогических работников  семинар «Использование возможностей открытого офиса для работы с обучающимися» в объёме 8 часов.

Аннотация:

В настоящее время актуально использование в процессе обучения компьютеров, работающих в разных операционных системах, а также мобильных устройств. Для решения этой проблемы можно использовать работу в открытом офисе в сети интернет. На семинаре будут рассмотрены основы работы в открытом офисе и возможность использования открытого офиса в процессе обучения без создания аккаунта у обучающихся.

Стоимость обучения одного слушателя 500 рублей.

Заявку необходимо разместить в документе коллективного доступа. Каждый участник регистрируется индивидуально. Форма для регистрации

По вопросам обращаться в Региональный ресурсный центр информатизации образования, тел. 24-69-61