С 12 сентября по 5 октября журнал «Теленеделя» в гимназии № 75 проводил конкурс «Мой любимый учитель»

У школьников и их родителей была замечательная возможность с помощью фотоконкурса поздравить любимых педагогов с Днем учителя.

Замечательно, что конкурс вызвал такой отклик у родителей, учеников и выпускников. Столько теплых слов и искренних пожеланий было сказано учителям, огромное количество людей приняло участие в голосовании. Все фото педагогов со словами благодарности от родителей и ребят были напечатаны в журнале «Теленеделя».

Марина Александровна Бахтиярова, учитель начальных классов. Победитель в номинации «Обучение с нашим педагогом только в радость. Дети с удовольствием идут в школу. В классе очень теплая и дружеская атмосфера», — делились мнением ученики и их родители.