Сегодня на территории БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 95 с углубленным изучением отдельных предметов"  состоялось  торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки, установленной за счет средств ЗАО "Группа компаний Титан", ОАО "Омский каучук".

В своей речи руководители предприятий Бойко Валерий Петрович, Комаров Николай Петрович отметили актуальность открытия детских спортивно-игровых площадок, подчеркнули необходимость заботы о детях, их здоровье и  воспитании, привитии навыков здорового образа жизни, выразили надежду, что занятия физкультурой и спортом уберегут наших детей от пагубных привычек.

Всем большое спасибо за внимание и заботу о наших детях!

* Согласие на обработку персональных данных получено согласно законодательству РФ