Семинар для учителей начальных классов

14 мая 2014 года в БОУ г. Омска «Гимназия 140» состоялся публичный отчет участников творческой группы учителей начальных классов в рамках городской инновационной площадки «Дистанционное обучение на основе индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся» (проект «Дистанционная поддержка образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях города Омска»). В ходе  встречи проведена защита электронных курсов, созданных участниками творческой группы. Курсы содержат материалы, которые помогают преподавателю в организации образовательной и воспитательной деятельности.

Участники  творческой группы отметили, что в ходе работы состоялось развитие, совершенствование педагогического опыта на основе использования инновационных методик и технологий.