Семинар для учителей начальных классов

27 февраля 2015года в БОУ г. Омска «Гимназия 140» состоялось обобщение и представление опыта работы творческой группы учителей начальных классов по теме «Первые шаги в разработке системы оценки достижения планируемых результатов освоения общеобразовательных программ средствами информационно-коммуникационных технологий на примере УМК «21 ВЕК».

На семинаре обсуждены вопросы оценивания и самооценивания учебной деятельности обучающихся на уроках, представлены различные формы оценочных листов.  Творческий коллектив учителей применяет такую форму работы по оцениванию не только в урочной деятельности, но и на этапе подготовки домашнего задания в  online варианте в учебных блогах и дистанционных курсах на образовательном  портале «Школа». Участники семинара дали высокую оценку деятельности творческой группы учителей БОУ г. Омска «Гимназия 140»

.