Семинар для заместителей директора и учителей начальных классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска.

13 марта в БОУ г Омска «Гимназия №76» состоялся  семинар для заместителей директора и учителей начальных классов по теме «Мониторинг уровня сформированности универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС НОО».

На семинаре был представлен опыт организации и проведения мониторинга в начальной школе, разработанный в соответствии с требованиями ФГОС и в рамках, реализуемых в гимназии программ дидактическая система Л.В. Занкова и ОС «Школа 2100». Учителя начальной школы гимназии провели четыре  мастер класса по проблеме семинара.

В работе семинара приняли участие 10 заместителей директора и 33 учителя начальных классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска.