Семинар: молодых педагогов и руководителей школ города – участников конкурса «Открытие»

13.02.2014 Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ совместно с представителями департамента образования Администрации города Омска, Центра творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» распахнул свои двери для молодых педагогов и руководителей школ города – участников конкурса «Открытие»

На встречу были приглашены не только учителя школ, но и молодые руководители образовательных организаций – директора, заместители, а также специалисты – психологи, социальные педагоги, логопеды. Впервые на встрече присутствовали воспитатели дошкольных образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования.

Своими впечатлениями об участии в конкурсе «Открытие» в 2013 году поделился его участник и победитель Михаил Иоаниди, учитель истории и обществознания БОУ г. Омска «Лицей БИТ». Михаил рассказал молодым педагогам о подготовке к конкурсу, этапах конкурсной борьбы, дал много ценных советов.

Такая встреча для учителей – редкая возможность напрямую пообщаться с членами жюри и конкурсантами, задать интересующие вопросы, узнать из первых уст о формах участия и правилах подачи документов.