Семинар по организации и проведению городских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям»

21 октября 2014 года в БОУ ДОД города Омска «Городской дворец детского «юношеского» творчества» состоялся установочный семинар по организации и проведению городских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям».

В работе семинара приняли участие 111 человек, в том числе 29 учителей бюджетных образовательных учреждений, 60 воспитателей  дошкольных образовательных учреждений,  а также заместители директоров и методисты,  педагоги – психологи, инструкторы по физической культуре и музыкальные работники дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей. Приглашаем педагогов принять участие в городских конкурсах профессионального  мастерства!