Семинар-совещание для заместителей директора БОУ г. Омска

23 марта 2017 года на базе БОУ г. Омска №№ 50, 58, 65, 94, 114 прошли окружные семинары-совещания заместителей директора БОУ г. Омска по теме «О реализации основной общеобразовательной программы начального общего и основного общего образования (ВШК и мониторинг образовательных достижений обучающихся), в которых приняло участие 154 человека

В рамках семинаров-совещаний данные общеобразовательные учреждения продемонстрировали опыт реализации основной общеобразовательной программы начального общего и основного общего образования. Заместители директора БОУ г. Омска приняли активное участие в анализе уроков и занятий внеурочной деятельности; в рамках экскурсионной программы познакомились с условиями реализации ФГОС.

Кроме этого на семинарах-совещаниях рассматривались вопросы:

• 1. Планирование ВШК на 2017 – 2018 учебный год в рамках выстраивания внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО).
  • 2. Об организации и проведении промежуточной аттестации.
  • 3. О результатах еженедельного мониторинга ЕОС «Дневник.ру» и АИС «Зачисление в школу»
  • 4. Об оформлении документов при зачислении в 1-й класс.

Выражаем благодарность руководителям и педагогическим коллективам БОУ г. Омска №№ 50, 58, 65, 94, 114 за организацию и проведения семинаров-совещаний.

Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»