Школа № 107 гордится своими учениками

Дорогу осилит идущий. Именно эти слова можно отнести к Крель Елизавете, выпускницы школы № 107, получившей блестящий результат - 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Путь к успеху был долог, труден, тернист, но Лиза никогда не сдавалась, она своим трудом и упорством достигла поставленной цели. Это ответственный, целеустремлённый человек, у которого никогда слова не расходились с делом. Прекрасный организатор, несменный ведущий праздников и торжественных мероприятий, лидер класса, многогранная личность - это всё Лиза.
Выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Татьяне Анатольевне Луферовой за высокий уровень подготовки выпускников. Также благодарим Юрия Владимировича Крель и Ирину Александровну Крель и за достойное воспитание дочери.
Школа гордится своими учениками и педагогами!
Администрация школы, педагогический коллектив и учащиеся поздравляют Елизавету и желают дальнейших успехов.