Школа № 107 празднует свой юбилей

4 октября в школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Учителя и 40-летнему юбилею школы.

Школа распахнула двери для гостей-ветеранов педагогической деятельности, выпускников разных лет. Гостей встречали веселые яркие куклы. На память всем вручили значки с эмблемой школы. Директор школы поздравила гостей, подарив слова благодарности. Бурными аплодисментами встретили все присутствующие в зале экс-директора Науменко Вадима Фёдоровича, который возглавлял школу более 25 лет. Праздничную программу продолжили артисты Омской филармонии группа «Премьер» и солистка Анна Шинковая — выпускница школы № 107.

В честь юбилея 40-летия школы, в каждом классе прошли классные часы, посвящённые истории школы. Яркие газеты, поздравительные открытки, фотографии разных лет украшали коридоры и классные комнаты. На урок в 5Б класс заглянул Вадим Федорович и рассказал интересные факты из истории школы, а в 7Г классе урок провели в музее, где собраны материалы об истории пионерской и комсомольской организаций  школы.

Поздравляем школу с юбилеем!