Школа № 107 принимает участие в проекте «Интересные встречи РДШ»

Спорт - это сила, здоровье, красота. Кто-то в своём деле профессионал, а в школе каждый ученик начинает первые спортивные шаги, выбирает направление.

В рамках национального проекта «Образование» реализуется федеральный проект «Интересные встречи РДШ». И 21 декабря ученики школы № 107 встретились  с мастером спорта международного класса, бронзовой чемпионкой мира по тяжелой атлетике, Тё Ольгой Сергеевной. Ольга Сргеевна уже не первый раз в школе № 107, вместе с ней проводили мероприятие «Зарядка с чемпионом».
В торжественной обстановке ребята поприветствовали Ольгу Сергеевну, поздравили с победой и пригласили стать членом в жюри на спортивном мероприятии 2Б класса «Весёлые старты».
Очень волнительно было ребятам показывать свои спортивные достижения  бронзовой чемпионке мира, но ребята, вместе с классным руководителем Ингой Николаевой,  справились. И вот настал момент подведения итогов спортивной борьбы. Грамоты вручала ребятам Ольга Тё, и эти минуты запомнятся всем надолго. На память всем останутся приятные воспоминания и красивые фотографии. Но и это ещё не всё. Открылась дверь и в зале появились Дед Мороз и Снегурочка с улыбками и подарками. Вот это настоящий праздник.